Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Где искать библиотеку в Google Фото?

Ash666Ash666

Если Вы говорите о фалах, в которых хранятся Ваши фотографии, то, на сколько мне известно, Вам не нужно будет далеко заходить именно в данном приложении. Всё хранится на поверхности и Вам всего лишь надо будет запустить данное приложение для его просмотра. Так называемая библиотека - это и есть само приложение, а все фотографии, сделанные Вами и сохраненные, остаются там и только там, никаких резервных копий в другое облако не происходит, ну и уж точно не существует в прямом смысле "библиотеки" в которой хранятся все ваши фотографии. Библиотека - само приложение.

Гость

У меня пропали фотографии и видео они в библиотеке. А я не могу найти библиотеку