Вопрос о PC Building Simulator

Simulator PC Building Simulator

Что значит объем в PC Building Simulator?

return89return89

Объем обозначает какое количество объема Видеокарты именно поэтому если у вас будет отображаться красным что бы увеличить объем то необходимо будет заменить видеокарту на большего номинала, а потом если даже данная замена не поможет тогда вам необходимо будет увеличить файл подкачки виртуальной памяти ведь это тоже может помочь. Но обычно это обозначает про видеокарту и просто меняете и все. Также данный показатель очень важен.

murad65

Объем обозначает какое количество объема Видеокарты в этой игре

murad65

Объем обозначает какое количество объема Видеокарты