Вопрос о PC Building Simulator

Simulator PC Building Simulator

Как установить ОС?

timoni

Чтобы установить операционную систему на вашем компьютере вам необходимо иметь ее записанной на диске или флешке и еще необходимые познания установки иначе вы несможете этого сделать. Если вы об этом не имеете малейшего понятия, то рекомендуется вызвать на дом мастера по ремонну компьютеров и они все сделают за короткое время и ваши нервы будут на месте, такая услуга на данное время стоит примерно 150-200 рублей всего.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Для начала нужно понять какую именно ОС вы хотите установить на свой компьютер. Далее уже найти в интернете дистрибьютор данной операционной системы. После записать на флешку или диск через руфус и устанавливать ничего сложного. Подробнее где скачать её и как установить со всеми нюансами рекомендую ознакомится на сайте монкруса, так и напишите и там есть и винда и потом где скачивать будете в описание как установить.