Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Почему все дополнения вылетает и пишет прекращена работа Sims 3?

RomanKarcevRomanKarcev

Если в самой игре установлены какие то моды , чтобы зменить игру и все такое , то первая как раз причина может крытся именно в них. Так что удалите моды и далее проверти как работает сама игра. Если же все таким же образом работает как и прежде , то есть снова вылеты , тогда смените совместимость версии самой windows на более младшую версию и снова проверьте работу игры.