Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как быстро получить чеснок в Sims 4?

Oleg30

В Sims 4 быстро получить чеснок можно просто купив его у магазина, в течении некоторого недолгого времени вам доставят чеснок до дома. Или можно его вырастить на заднем дворе, но это уже будет не настолько быстро, как например если бы вы заказали чеснок к себе домой у магазина.

Чеснок выращивается не очень трудно и не нужно иметь специального оборудования совсем, выращивать чеснок полезнее и дешевле чем просто покупать его в магазине.