Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Что делать, если запуска от админа run the game as administrator Sims 4?

Alenka2018Alenka2018

Из-за установки большого количества модов, каталогов и дополнений очень часто возникают с проблемой с запуском игры. Например, игра просит включить ее от имени администратора, когда ее так и запускаешь. Если у вас стоит пиратская версия с файлами для «обхода» Ориджин нужно переместить их, обновить папку с игрой и вернуть файлы на место. Также можно попробовать удалить игру полностью (и из реестра) и установить еще раз. После этого ошибка возникать не должна.