Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Что делать, если Sims 3 unable to start please reinstall the base game?

Alenka2018Alenka2018

Ошибка подобного вида возникает в том случае, если игра была установлена неправильно, в процессе установки возникли ошибки или игра установлена некорректно. Исправить ситуацию можно очень простым способом. Чтобы игра запустилась и правильно работала, ее нужно переустановить. Чаще всего такие проблемы возникают с пиратскими версиями симулятора, но в редких случаях бывают и с лицензией, например, из-за царапин на диске могут не установиться часть файлов.