Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Когда будут пилюли в Perfect World?

Ash666Ash666

Пилюли, тем самые, которые давали 103-103-103 уровень, уже не буду рассылать, наверное, никогда, потому что разработчики поняли, что это даёт слишком большое преимущество, даже уже перед бывалыми игроками.

Сейчас, иногда, на неактивные аккаунты, почти в любое время и случайно присылают пилюли, которые просто дают немного неба, немного опыта и ещё немного плюс (что-то вроде сфер алхимии).

Предположительно, халявы больше не будет никогда.