Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как сделать яшму 2 уровня в Perfect World?

Ash666Ash666

Почти сразу после этого на юге возникла Галицкая митрополия, а затем Литовская, существовавшие впоследствии с перерывами. Киевский митрополит в 1325 году вторично поменял резиденцию, переехав в Москву. Впоследствии великие княжества Московское и Литовское стремились к тому, чтобы именно их претендент занимал общерусскую митрополию или как минимум был свой митрополит в те периоды, когда общерусская митрополия контролировалась «чужим» претендентом.

Если смоленские и черниговские князья стремились занять киевское княжение лично, то владимиро-суздальские (с 1157) и галицкие — через младших родственников или союзников. Во Владимиро-Суздальском княжестве после войны за наследство Андрея Боголюбского утвердилась сильная княжеская власть, опиравшееся на новый служилый слой, прообраз дворянства. Главной особенностью Новгородской земли был республиканский строй, при котором вече во главе с боярством назначало посадников, приглашало и изгоняло князей.