Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как фармить золото жрецом в Perfect World?

Ash666Ash666

До V века славяне жили при родовом строе. Во главе каждой родовой общины стоял родовой старейшина, обладающий неограниченной властью. Земля являлась собственностью общины, часть сельскохозяйственных работ осуществлялась коллективно. C V века началось разложение родового строя, родовая община начала заменяться территориальной общиной (вервью), управление общиной наряду со старейшинами стало осуществлять вече — общее собрание членов общины.

Оседлое население Орды включало волжских булгар, мордовские народы, славян, греков и др. Среди кочевых народов были половцы, канглыи, татары, туркмены, киргизы и другие.