Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как получить статус мудрец в Perfect World?

Ash666Ash666

Итак, мы можем подвести итог, что современные технологии, и компьютеры в частности, имеют как положительные, так и отрицательные последствия для жизни людей. А для того, чтобы жить в гармонии люди должны найти правильный баланс. Они должны помнить, что компьютер изначально был создан, чтобы помочь людям, сделать их жизнь легче, а не разрушить ее.

Гость

Тоже нигде не нашел гайда по мудрецу, ведь сейчас на данный момент есть те кто уже получил его, почему никто не может сделать гайд? Хотя просто описать что как и куда там надо будет делать... Человеку сверху гайды надо писать с его идеальным объяснением.