Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Какое количество игроков на серверах в Perfect World? Какой онлайн серверов?

Romylbka18

Здравствуйте, играл в нее уже очень давно и не помню пишут ли там сервера сколько онлайне находится на нем. Вообще раньше когда не было такого количества ммо проэктов, эта игра вместе с линейкой была очень популярна. Сейчас уже есть множество игр в онлайне поэтому часть игроков в любом случае ушли из нее. Я уверен что сейчас в ПВ не много игроков, но подсчитать не могу.