Вопрос о The Crew

Races The Crew

Почему не запускается The Crew 2?

Rawo

Многие проблемы с запуском игр случаются по причине некорректной установки. Проверьте, не было ли ошибок во время установки, попробуйте удалить игру и запустить установщик снова, предварительно отключив антивирус – часто нужные для работы игры файлы по ошибке удаляются. Также важно помнить, что в пути до папки с установленной игрой не должно быть знаков кириллицы – используйте для названий каталогов только буквы латиницы и цифры.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Тебе нужно заметить то, когда именно игра перестала запускаться. Было это сразу после установки или уже после того, как ты начал играть и тут она ни с чего перестала работать. Причины могут быть разные. Чаще всего это повреждение файла к игре, который нужно заменить. В таких случаях - лучше всего проверить свою систему на вирусы, которые ты мог замечать в других проявлениях, также ты всегда можешь заново установить игру. Проверь наличие всех нужных драйверов.