Вопрос о The Crew

Races The Crew

Как убрать трафик в The Crew?

MrDimasMrDimas

Самый простой вариант заключается в том, чтобы просто зайти в папку с игрой, затем найти папку Traffic и переименовать её к примеру на Traffic1. После этого проблем быть не должно. Там есть ещё один способ, но он какой-то кривой, целый час с ним мучался, но так к решению и не пришёл. А при этом способе получается так, что вы меняете название папки, после этого алгоритм игры во время отладки не находит эту папку и просто не подключает её к процессу.

Гость

Сейчас карантин, поэтому количество фрилансеров резко увеличилось. Я и сама работаю на нескольких биржах, и это ощутимо, задания очень быстро разбирают(( но тем не менее, заработать можно, и пока сам не попробуешь, не поверишь, что это реально. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! К сожалению последний раз можно было сделать через баг и ставить таким образом рекорды на пустых трассах. Увы сейчас это сделать никак невозможно ибо в последнем обновлении это пофиксили. Если вы конечно скачаете пиратскую версию можно решение найти в интернете в зависимости от версии. А вот с лицензией увы так ничего уже не сделаешь, потому в данный момент убрать трафик в игре абсолютно не возможно.