Вопрос о Бренды Converse

Brands Converse

Какая коробка у оригинальных Converse?

kamishakamisha

Коробка с оригинальными Converse всегда отличается от коробки, в которой продаются не настоящие кеды. На оригинальной коробке обязательно присутствует наклейка с размерными параметрами и артикулом модели кед. Цвет коробки имеет четкую расцветку и помимо указанной выше наклейки, на коробке больше не будет других обозначений и наклеек. Обувная бумага внутри коробки всегда высокого качества. На оригинальной коробке напрочь отсутствуют какие-либо иероглифы. На наклейке обязательно должен присутствовать уникальный код для каждого кеда и для каждой пары. Кстати, код дублируется еще и на язычке кед. Обязательно следует посмотреть страну изготовления на наклейке. Там должна быть указана только одна страна изготовления из четырех, а именно: Китай, Вьетнам, Индия и Индонезия. Если указана страна США, то это подделка.

Гость

Здравствуйте! На самом деле, очень легко при покупке нарваться на подделку, особенно если это каждая вторая пара. Я поспрашивала у знакомых, которые носят такую обувь, и они дали пару советов. Так вот, что касается коробки, то внешне она должна быть ровной, довольно большой и просторной, внутри на ней проставлены пять логотипов, а обувка завернута в специальную бумагу. На оригинале всегда есть наклейка с артикулом и размером (на официальном сайте всё можно перепроверить). Вся информация на ней должна совпадать с информацией на кедах. Обратите внимание, что совершенно нигде не должно быть никаких китайских иероглифов. Если вы собрались покупать, то есть резон посмотреть в интернете картинки, где сравнивают фейки и оригиналы.

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! На самом деле, очень легко при покупке нарваться на подделку, особенно если это каждая вторая пара. Я поспрашивала у знакомых, которые носят такую обувь, и они дали пару советов. Так вот, что касается коробки, то внешне она должна быть ровной, довольно большой и просторной, внутри на ней проставлены пять логотипов, а обувка завернута в специальную бумагу. На оригинале всегда есть наклейка с артикулом и размером (на официальном сайте всё можно перепроверить). Вся информация на ней должна совпадать с информацией на кедах. Обратите внимание, что совершенно нигде не должно быть никаких китайских иероглифов. Если вы собрались покупать, то есть резон посмотреть в интернете картинки, где сравнивают фейки и оригиналы.