Вопрос о Бренды Converse

Brands Converse

Как разносить кеды Converse?

Medved2882Medved2882

Хочу предупредить сразу, что если кеды Converse вам совсем маленькие, то разносить их не получится. Потому что кеды не обладают какой-то супер эластичностью. Поэтому не стоит покупать такие кеды в надежде разносить их. Если уже купили, тогда попробуйте сдать их обратно, главное, чтобы у вас сохранился чек, коробка, ну и сами кеды в целости и сохранности.

StarmobileStarmobile

Привет мой дорогой друг. Как ты понял, кеды Converse состоят из резины. Их можно будет разносить, но для этого всегда нужно время. Твоя задача - сразу купить себе удобные Converse, чтобы они тебе не давали, чтобы ты не ждал, натирая ноги, пока они уже растянутся. Растянутся они в любом случаи - дело времени. Нужно в них чаще выходить гулять, в магазин, на занятия или работу.