Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Зачем нужны кости в Conan Exiles?

tata1478

кость отлично подходит для создания простейших вещей и орудий труда, Дарфара из останков своих жертв делают ужасающее других оружие и доспехи.Собирается с трупов людей и животных любым инструментом,но они не очень прочны.Костяные ключики являются уникальными предметами, добываемыми путем убийства самых сильных монстров в игре.В настоящее время костяной ключ можно использовать для открытия любого легендарного сундука, но нужен 60 уровень

StormynStormyn

Из костей можно сделать костную муку, перетерев их в жернове, а затем из костной муки делается компост. Так же при изучении рецепта "Знахарь" в Месте призыва, можно сделать на котле для огня оскверненную кость, которая в последствии используется для Стабильного оживления на столе алхимика. После возрождения Светящегося скелета по имени "Тварь" необходимо его убить (быстро это можно сделать послав его на босса) и с его останков можно забрать Призрачный Топор, который не имеет шкалы прочности, иными словами не требует ремонта, он вечен.