Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как красить броню в Conan Exiles? Как открыть меню покраски вещей?

Romylbka18

Здравствуйте, чтоб создать краски тоже нужны исходные ресурсы, так что собирайте их по всему миру, чтоб хранить краски нужно чтоб была стеклянная колба у Вас в инвентаре. Потом нужен будет котел для огня в котором Вы собранные пигменты отделите и у Вас будет уже краска в колбе. Далее Вам нужно будет прочесть информацию тут - //landofgames.ru/articles/guides/2142-kak-krasit-veschi-v-conan-exiles-steklyannye-kolby-i-pigmenty.html , удачи.