Вопрос о Vampyr

RPG Vampyr

Где найти рецепт от мигрени в Vampyr? Где найти рецепты на лекарства?

Roman1989

Игрок будучи вампиром в игре Vampyr является еще и врачом, который должен следить за здоровьем всего населения Лондона. Население может испытывать разные боли от головной до невралгии. Рецепты на изготовление лекарств от недугов можно найти на верстаке в местах обитания Джонатана. Однако, некоторые рецепты добыть сложно. Например рецепты от головной боли, мигрени и невралгии добыть стандартным способом, исследуя морг, невозможно. Самый легкий способ получить лекарства от этих болезней-это не убивать в самом начале игры медсестру Крейн в диспансере, так как у нее их можно попросту купить. В дальнейшем также можно будет приобретать у нее лекарства. В случае, если, медсестру все таки убили, то на теле убитой, слева, можно будет найти лекарства. Лекарство станет доступным после посещения похорон Крейн.