Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Что делать , если The Forest the game crashed the crash report folder named?

Anton12341Anton12341

Значит, что игра у тебя крашиться и что-то ей не даёт спокойно работать. У тебя это в начале игры выбивает? Если да, то установи пакет дополнительных программ типа директ икс или нет фрейм ворк. Потому, что насколько я знаю они сейчас новые пакеты обновлений выпустили и некоторые игры уже перешли на них. А вообще у тебя по ошибке видно, что имя не правильное. Переустанови игру и обязательно в английскую директорию и будет работать.