Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как выбраться из кратера в The Forest?

return89return89

Обычно для того что бы выбраться вам необходимо будет первым делом выйти с подвешенного состояния и берете карту с компасом которая будет недалеко. Дальше можно будет просто двигаться ближе к выходу, но вот не всегда получается и можно уйти в подземку и там необходимо будет пройти узкий каменный мост до веревок. По ним лезете как можно выше и потом уже можете спрыгнуть на дальнюю площадку, но надо залезти как можно выше.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Довольно таки сложная задача и много людей просто вводят чит и выбираются из кратера без проблем. В нашей же ситуации я бы поступил точно так же как этот игрок www.youtube.com/watch?v=qc8VV4-GQkc тут очень доступно да и еще в видео на примере показано как оттуда без читов можно выбраться. Так как в игру давно очень играл уже и не вспомнил бы как это сделать, а благодаря видео без проблем вспомнил.