Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как обновить версию игры The Forest с сохранением? Как обновить до последней версии?

Anton12341Anton12341

Хм, мне вот интересно самому эту вообще игру обновляли после первого релиза? Если у тебя есть такие данные зайди как друг на вики и там пропиши эту игру и будет указано какая последняя версия игры. Потому сохранения скопируй из папки документов в папке игры найдешь думаю и просто в другое место положи пока. Далее заходишь на торренты и ищешь ту версию игры которая написана в вики последняя, качаешь и вставляешь сохранения свои, готово.