Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как оглушить противника в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле это игра которая основана на реальных боевых системах того времени (15 век). Как Вы знаете в реальной жизни, факт оглушения соперника совсем не такой как можно его представить в играх. Оглушить противника довольно таки сложно, но можно. Для этого нужно не заметно подойти к нему сзади и нажать кнопку "F" чтоб нанести быстрый удар и скорее всего соперник будет временно в неведении.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Сделать это конечно очень будет просто, так как игра крайне реалистичная на самом деле вам нужно будет для начала взять и подойти аккуратно сзади к человеку которого хотите оглушить и после этого нажать английскую F. И тогда будет оглушен ваш противник, а если например вы захотите оглушить человека который спит в данный момент там сработает только скрипт если вы присядете и нажмете ту же самую кнопку, удачи.