Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Каким оружием лучше пользоваться в Kingdom Come: Deliverance?

izida

Игра Kingdom Come: Deliverance предполагает сражение. Своего героя нужно снаряжать оружием. Важным является понимание того, что оружие есть ближнего и дальнего боя. Можно взять сразу оружия сильные, но это будет неправильно, лучше по мере возрастания силы и других параметров менять оружия. Использовать нужно исправное оружие и обязательно внимательно с каждым видом познакомьтесь в описании.