Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как достать вино из подвала ратуши в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле все очень просто поэтому поступаем следующим образом: обыскиваем сундук Птачека и находим там кроме всего прочего ключ. Далее Вам нужно будет войти в подвал расположенный под ратушей. Для этого сбоку дома есть лестница идущая вверх до двери, вот как раз открываем его и попадаем в подвал с вином. Далее все просто берем вино и забираем себе - половина задания выполнена, удачи и всего хорошего.