Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как убрать курсор мыши в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, ну сколько Я знаю в этой игре по заводским настройкам есть курсор мыши. Он конечно показывается только когда Вы заходите в инвентарь, ставите игру на паузу. Во время игры он Вам не мешает. В настройках кажется о ключить его нельзя, но точно не скажу. Если бы можно было, то была бы специальная опция на которой не стояла бы галочка, но можно и поставить ее. Вот и все чем мог помочь по этому поводу, желаю удачи.

Anton12341Anton12341

Хай, сделать это просто только нужно ввести нужную команду в консоли. Для открытия консоли нам нужно нажать такую клавишу как Ё или же более всем привычную тильду ~ и после чего в игре будет открыта консоль там мы вводим вот такие данные type: wh_ui_showcursor = 0 и после применяем. И курсор будет полностью убран. Для джойстика так же само, только отключите его и сделайте перезагрузку игры и вроде как всё будет без проблем работать.