Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как настроить графику в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, ну что ж заходите в игровые настройки, там по вкладке графика находятся соответствующие настройки. Далее берете все ползунки, все опции ставите на максимум (если позволяет железо на Вашем устройстве). Далее играете себе спокойно в свое удовольствие, некоторые графические настройки можно изменять и настраивать прямо в игре, просто нужно ставить на паузу. Вот и все что Я могу подсказать Вам на данный момент времени.

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Настройка графики - это то, что тебе нужно сделать, сразу после регистрации. Изучи игру, посмотри на ее требовании (это нужно сделать перед установкой). После завершения, кликай по ярлыку игру, чтобы ее запустить. Потом тебе нужно зайти в настройки игры и выбрать раздел - графика. В этом разделе выставляешь максимальные настройки, которые может потащить твое устройство и сохраняешь. В игре проверяешь стабильную работу, если что исправляешь дальше.