Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как войти в замок в Kingdom Come: Deliverance? Как вскрывать очень сложные замки?

Anton12341Anton12341

Я так понял проблема в том, что бы зайти в замок, а именно и-за того, что не прокачано мастерство открывать замки? Ведь там на сколько я помню должен быть высокий уровень. Ну смотрите ран еще видимо в замок тебе ломится, так как нету такого у тебя уровня. А что бы его прокачать нужно всё больше и больше практиковать своего героя в этом деле и просто ходить и взламывать чем больше тем лучше замков и тогда уровень будет прокачан.