Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как активировать читы коды в Kingdom Come: Deliverance? Куда вводить?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно можно открыть консоль и прописать там всякое. В том числе и разного рода читы. Делается это довольно просто, путем нажатия одной кнопки, а именно, вот этой: "~". Нажав на нее Вы откроете консоль в которой можете прописать читы. Например, wh_cheat_money XX. Как не сложно догадаться, с помощью данной команды Вы сможете получить много денег, где ХХ - требуемая сумма денег. Читов довольно много, все они разные, можете поэкспериментировать. Впрочем, можно с ними и не возиться, а просто скачать на любом из уймы сайтов специальный трейнер для этой игры.