Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Что такое Rust alpha four pack?

Bezdna7Bezdna7

Приобрести Раст Альфа, 4 пака, это значит что вы покупаете игру для себя и 3-х других ваших друзей, которым после покупки можно передать эту игру, что бы играть вместе. На такие акции скорее всего всегда действуют скидки.

Этот пакет содержит 4 копии Раста для совместной игры. Копии совершенно чистые и ничем не модифицированные, потому что копии от самих разработчиков вы приобретаете. Можете скинуться с друзьями на игру и купить сразу 4 копии, так выйдет дешевле.