Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как рисовать на табличке в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Обрисую знаменитый всеми метод размещения отображений в табличках, в случае если кто именно понимает иной метод - дополняйте.

Шаг 1:

Находим в сети интернет необходимое картинка и воспроизводим его URL. С целью различных браузеров данное достаточно смотреться согласно всякому

Шаг 2:

Устанавливаем в игрушке саму табличку, идем к табличке довольно вблизи, что же б обладать шанс готовить к печати в ней картинка, включим установку /sil и При помощи упущение вводим свой URL. Данное достаточно смотреться таким

Шаг 3:

Смотрим в собственную иллюстрацию и упиваемся