Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как изменить графику в Rust в консоли?

Oleg30

В этом деле вам помогут такие команды как graphis.(тут функция которую нужно изменить) и effect.( тут тоже функцию которую нужно изменить)

В новой версии раста команд стало больше, так как и графика стала намного лучше, и функций которую её видоизменяют стало намного больше, чем даже в других подобных симуляторах выживания. Это очень удобно прежде всего для игроков с слабым компьютером, они могут настроить под себя графику.