Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как сделать ночь светлее в Rust?

Bezdna7Bezdna7

С целью кого в таком случае способен данное достаточно никак не тайна. Я самостоятельно таким (образом создавал вдобавок в WarZ. Однако равно как оказалось многочисленные никак не понимают относительно данную ухищрение.

1. Заглядываем - Пуск/Панель управления/Экран.

2. По левую сторону перечень, нам необходим раздел Калибрование цветов

3. Нажимаем далее/далее/далее

4. Возникает сетка опции палитры, выжмем ее в наиболее максимум

5. Глядим в чудо природы-подобие в игрушке!

На течении целой ночи всегда отлично заметно, единственный единожды настает период что продолжается примерно 2х мин. если ничерта никак не заметно. Однако 2 минутки данное никак не 20

Если необходимо в вечернее время могу повредить скрин.