Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как пользоваться циклопом в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! В данной подлодке, ты можешь строить небольшие объекты (с помощью строителя). Большие по размеру предметы, такие как генератор, создать не получится. Кроме того, здесь ты сможешь изготовить шкафчики, электронику и ставить растения. После того, как ты завершишь строительство всех необходимых объектов, подлодка становится очень удобной базой для проживания.

Кроме того, ты можешь оглядывать окрестности через 3 видеокамеры, что позволяет лучше понять, что находится вокруг тебя.