Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Что такое циклоп в Subnautica?

StreetVolfStreetVolf

Циклоп в Subnautica - это настоящая футуристическая субмарина, благодаря которой исследование подводного пространства в игре превращается в сплошное удовольствие. Благодаря свободному пространству внутри него, вы сможете обустроить там мини-базу. Как пример: пара грядок, станция для зарядки батарей и фабрикатор - и вот вы уже независимы от своей первоначальной капсулы или подводной базы. А ещё эта грамадина имеет отсек под Мотылька.

Но поскольку Циклоп считается транспортом, то для его создания требуется изготовить переносной сборщик транспорта.