Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как работает чип интерфейса комнаты сканирования в Subnautica?

sotousersotouser

Добрый день. Чип интерфейса предназначен для определения материалов и ресурсов, которые были зафиксированы сканирующей комнатой. Все, что было найдено при этом выводятся в виде отдельных меток на костюм. Вы сможете использовать этот чип после того, как вставите его в специальный слот на голове персонажа. Для создания данного чипа вам потребуется компьютерный чип и магнетит. Сам крафтинг чипа осуществляется в изготовителе, который находится в стене комнаты сканирования.