Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как активировать все порталы в Subnautica? Как активировать телепорт на горном острове?

GemfordGemford

Приветствую, раз вы уже разобрались и не думаете при первой встрече, что это какие-то церемониальные ворота, а действительно теле порты, то активировать их просто. Для этого вам понадобятся те самые ионные кубы, которые в своем роде есть топливом для активации этих мощнейших технических средств. Довольно таки удобная вещь, для перемещения по самой планете и с места не место по острову, точно рекомендую их использовать.