Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как в режиме креатив убрать бесконечную энергию в Subnautica?

GemfordGemford

Приветствую, смотрите это как бы и есть режим креатива и он сделан для того, что бы открыть для вас способности администратора. Понятное дело, что вы хотите играть в креатив и отключить данную функцию, но она прописана в скрипте данного режима. И потому как бы ничего сделать не получится вообще в этом режиме никакими настройками, может и можно в самой игре что-то прописать в теории, но не думаю, что этим кто-то занимается.