Вопрос о Холодное Сердце. Звездопад

Three-in-line Frozen Free Fall

Прошла все уровни. Начала играть в уровни бесконечные. Дошла до уровня 76. После первого хода все зависает. Игра дальше не идет. Что делать?

Medved2882Medved2882

Для начала попробуйте перезагрузить телефон и включить телефон заново, может помочь. Если не помогло, значит в игре произошёл какой-то сбой. В таком случае нужно обратиться к разработчикам, сделать это можно через Play Market, официальный сайт игры, социальные сети игры. Опишите в подробностях свою проблему и не забудьте предоставить скриншоты, вам обязательно помогут.

Гость

Прошла все уровни. Начала играть в уровни бесконечные. Дошла до уровня 218 и уже 3 месяца не могу его пройти не выходит последний 7 шар.Что делать?