Вопрос о Холодное Сердце. Звездопад

Three-in-line Frozen Free Fall

Как получить много бонусов в игре Холодное Сердце. Звездопад?

juli152008

Как и во всех играх этого жанра, что бы получить всякие бонусы нужно составлять различные комбинации одинаковых цветных фишек. В разных уровнях есть всякие заблокированные фишки, в особенности во льду, что не удивительно, ведь это игра - Холодное сердце. Здесь вы встретитесь с полюбившимися персонажами одноименного мультфильма, каждый из которых имеет свои особенные магические способности, которые вы можете использовать в своих целях для завершения сложного уровня. Удачной вам игры и побольше бонусов!