Вопрос о Общепит ДОДО Пицца

Public-Catering dodopizza

Как сделать заказ в ДОДО Пицца?

return89return89

Добрый день.Вы знаете для того что бы сделать заказ в ДОДО Пицца вам необходимо будет первым делом перейти на официальный сайт, вы выбираете регион в котором находитесь специально для того что бы потом действительно будет осуществлена доставка. Но если у вашем городе есть ДОДО Пицца тогда вы на официально сайте выбираете именно ту пиццу которая вам нравится больше всего. Когда вы все добавили в корзину можете спокойно переходить к оформлению и после этого как только оплатили или же выбрали оплату при получении можно будет спокойно заплатить за вашу пиццу или другую заказанную еду.

ArtemKA123FromRus

Здраствуйте, вы можете воспользоваться для заказы еды от додо пицца официальное приложение на смартфон, скачать вы его можете в googleplay или appstor, или же если по каким то причинам вас этот вариант не устраивает вы можете воспользоваться официальным сайтом этой додо пиццы, для заказа вам необходимо указать город в котором вы живете и выбрать, что будет входить в ваш заказ