Вопрос о Общепит ДОДО Пицца

Public-Catering dodopizza

Почему не может принять заказ ДОДО Пицца?

Romylbka18

Здравствуйте, скорее всего это связано с тем что произошли какие то сбои в их системе и нормальная работа не гарантирована поэтому заказы временно прекращают приниматься во избежании неприятных ситуаций или сюрпризов (например покупку Вы оплатили, а Вам пишет заплатите за заказ". Денег в этой ситуации не вернуть, в итоге заведение должно нести ответственность за этот случай.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты звонишь на номер телефона ресторана, чтобы оформить заказ, тебе нужно сразу с ним ознакомиться. Это можно сделать на их сайте, где есть все блюда и цены. Ознакомившись с ними, ты сможешь сразу сделать свой заказ. Если есть причины, по каким они не могут его осуществить: закончились ингредиенты, поломалась духовка и тд. Причины могут быть разнообразными. Тебе нужно войти в положение ресторана и возможно, изменить заказ.