Вопрос о Общепит Шоколадница

Public-Catering Shoko

Как работает в праздники Шоколадница?

GrishaUshakov

Так как фирма Шоколадница построена на бизнесе франчайзинг, то и график работы будет таким же, как и в будний, обычный день.

Именно, графики работы у официантов гибкие и сотрудники будут работать минимум по 4 полных ( а это от 9 до 12 часов) дней в неделю. Если интересно знать, по поводу графиков работы в праздничные и выходные дни, а также в будние, то необходимо уточнять у директоров конкретных кофеен.