Вопрос о Общепит Шоколадница

Public-Catering Shoko

Какая Шоколадница в Москве больше подходит для собеседования?

abc20002abc20002

Мне лично больше всего нравится шоколадница на ленинградке. Мне и сама шоколадница импонирует по своей атмосфере зала и она вам для собеседования точно подойдёт. Просторный зал внутри, светлый. Внутри стоят столики со стульями и по периметру зала расставлены кожаные небольшие кресла (тоже сидячие места для клиентов) со столиками. Вот эти места как раз самое-то, чтобы провести собеседование. Они стороне от основных находятся и как раз места сидячие лицом к лицу для собеседников. Находится эта шоколадница на Ленинградском проспекте 12.