Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Сгорают ли бонусы Эльдорадо? Сколько действуют бонусы на карте?

Molnuk

Приветствую вас! Сейчас я вам подробненько отвечу на ваш вопрос и расскажу про то, сгорают ли бонусы Эльдорадо и сколько действуют бонусы на карте. Итак, хочу вас расстроить и сообщить, то что хранение бонусов на карте ограниченно и спустя определенное время, как бы вам этого не хотелось, они сгорают. Срок, который позволяет вам держать бонусы на карте, это 90 дней, примерно три месяца. Скажу, что это не слишком долго.