Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Можно ли заказать товар, если его нет в наличии в Эльдорадо? Можно заказать из другого города?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты покупаешь в магазине Эльдорадо, они всегда тебе скажут информацию о отсутствующем товаре, и если он есть в другом магазине, другого города, то тебе об этом обязательно скажут, потому что это их деньги, их клиенты. Если ты покупаешь в интернет-магазине, а там "товар отсутствует", то тут другая ситуация, купить ты его пока не сможешь. В таком случаи ты звонишь в справочную, и спрашиваешь по нем информацию.

Гость

Как купить товар, находящийся в магазине другого города?