Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Изменился номер телефона указанный при получении бонусной карты Эльдорадо, теперь на мобильный телефон не приходит информация о акциях и бонусах. Что делать?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Понятное дело что акционные предложения на новый номер вам приходить не будут пока вы не зарегистрируйте этот номер в торговой сети. Для этого нужно подайте на один из магазинов и сообщить о своей просьбе изменить номер в вашем личном деле. На каждого потребителя заводится карточка когда он делает покупку впервые. В этой покупки указывается имя фамилия и номер телефона. Сотрудник зайдёт в базу и поменяет ваше номер телефона. Это нормальная практика.

Гость

Бонусные карты элдороде надо изменить номер телефона.

Гость

На бонусные карту элдороде дал неправильный

свои номер телефона для регистрации