Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Зачем Эльдорадо просят при покупке ФИО, телефон место проживания?

poklonskiy8282

Магазин Эльдорадо всегда был одним из лучших по продаже бытовой техники и акциям для своих покупателей. Эльдорадо просит при покупке фамилия имя отчество также телефоны место проживания, чтобы его могли доставить туда товар, либо отослать письмо с новинками техники. Эльдорадо всегда любил своих покупателей и старался делать для них много акций и удалить огромное количество бонусов. Любой человек может взять в этом магазине технику в кредит и уплачивает ежемесячно. Поэтому старайтесь быть всегда рядом с ним и покупать хорошую бытовую технику.