Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Почему я не могу отказаться от заказанной техники в Эльдорадо?

seregin

Почему нельзя отказаться? Вполне себе можно. Если речь о заказе сделанном на сайте, то можно отменить его всегда в личном кабинете или вообще просто не прийти его забирать и он автоматически отменится. Единственное если на сайте оплатили картой, то придётся ждать пока банк вернёт деньги. Тут да, заморочка, придётся писать заявление об отказе и ждать пока банк вернёт средства на карту. В основном около недели, но зависит от конкретного банка.