Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Я живу в Баратаевке, . можно ли сдать 2 телевизора -старых и получить микроволновку?

GemfordGemford

Привет, вы говорите о акции которая в магазинах кампании Эльдорадо называется зеленая утилизация или что-то того, полагает она в том что вы сдаете старую технику и получаете скидку на новый товар. Все условия есть на официальном сайте кампании, что для этого нужно сделать и какие товары из новых участвуют в акции, так что скидку скорее вы скорее всего получите, но на определенный вид микроволновок, так что ознакомитесь с условиями.